Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

АО «СВК» – победитель смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС

АО «СВК» – победитель смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС
25.12.2019

«Северский водоканал» стал победителем смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС в 2019 году среди городских организаций.

Данное мероприятие ежегодно проводится Администрацией ЗАТО Северск в целях развития учебно-материальной базы городских организаций, проверки готовности к действиям единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Также АО «СВК» приняло участие в штабной тренировке по гражданской обороне Администрации и организаций города. По замыслу учений работники «Северского водоканала» устраняли последствия возможной техногенной аварии на канализационных сетях. В результате слаженных действий сотрудников нескольких подразделений, поставленные задачи были выполнены.

За активное участие в подготовке и проведении на территории Томской области данной штабной тренировки, ведущий специалист по ГО и ЧС Акционерного общества «Северский водоканал» Тарасов Игорь Владимирович получил Почётную грамоту Главного управления МЧС России по Томской области.

IMG_8571.JPG    IMG_8566.JPG