Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Исследуем мир шаг за шагом!

Исследуем мир шаг за шагом!
07.04.2025

Сегодня мы отмечаем Всемирный день здоровья – важный повод напомнить себе о значении заботы о собственном здоровье и благополучии. В честь этого дня юные участники команды «Капельки труда» вместе со своими родителями-наставниками организовали увлекательную прогулку, целью которой стало выполнение 10 000 шагов – минимально рекомендованной нормы физической активности для поддержания здоровья.

 

Участники заранее подготовили маршрут, который включает объекты спортивной инфраструктуры, памятные места и достопримечательности городов Северска и Томска. Это не только отличная возможность поддержать физическую активность, но и шанс лучше узнать свой родной край!

 

Такие мероприятия способствуют формированию у детей осознанного отношения к своему здоровью, а также укрепляют связи между поколениями. Вместе мы создаем атмосферу, в которой каждый чувствует свою значимость и ответственность за здоровье не только себя, но и всего общества!

 

#УкрепляйЗдоровье #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #Первые70 #ДействияПервички #КапелькиТруда