Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села»

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села»
29.05.2020
Всероссийская сетевая акция «Подвиг села»

Российский союз сельской молодёжи в социальных сетях запустил акцию «Подвиг села». Принять в ней участие может любой желающий. Цель онлайн-флешмоба – показать преемственность поколений и укрепить память о героях Великой Отечественной войны. Акция проводится в сети «Интернет» и включает в себя 2 этапа:

Первый этап – до 31 мая 2020г. участники публикуют в социальных сетях («ВКонтакте», «Инстаграм») фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время, под единым хештегом: #ПодвигСела рассказывая, что делал их предок во время войны и чем занимается сам автор поста сейчас.

Второй этап – до 21 июля 2020г. определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020г.

Авторы лучших работ смогут презентовать их на выставочной экспозиции «Подвиг села» в Совете Федерации России, получить дипломы и памятные подарки. Подробности на официальном сайте РССМ: https://rssm.su/.