В преддверии Дня защиты детей первичное отделение Движения Первых «Северский водоканал» организовало увлекательное мероприятие для детей, посвященное знакомству с профессиональной деятельностью водоканала.
Начальник очистной водопроводной станции №1, Олег Владимирович Баканов, амбассадор нашего первичного отделения, провел для детей интересные опыты с водой. Ребята с восторгом наблюдали за тем, как происходят различные физические и химические реакции, что помогло им лучше понять важность и свойства воды в нашей жизни.
Кроме того, состоялась увлекательная экскурсия по объектам предприятия: ребята посетили участок по эксплуатации автотранспорта и ремонтно-механическую мастерскую, где увидели, как работают наши специалисты, познакомились с используемыми технологиями и оборудованием.
Мы убеждены, что подобные мероприятия формируют у детей глубокое уважение к природным богатствам и вдохновляют их на выбор перспективных профессий в будущем, связанных с охраной окружающей среды и развитием инженерного дела.
#ПервичкаПервых #КапелькиТруда #ДвижениеПервых #Первые70 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ЛетосПервыми #Благодарим2024