Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

За высокие достижения в труде

За высокие достижения в труде
01.07.2025

Главной ценностью «Северского водоканала» являются его сотрудники.                                      

Каждый из сотрудников вносит вклад в организацию, ведь именно от качества их труда зависят комфорт и безопасность жителей города Северска, поэтому выполняют свою работу добросовестно и ответственно.          

В связи с празднованием Дня города за многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие местного самоуправления сотрудники АО «СВК» отмечены высокими наградами:                                

Благодарностью Госкорпорации «Росатом» - Шарафутдинов Марат Ахматович, директор АО «СВК»;                                                                                                                                       

Медалью «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ» Губернатора Томской области – Никода Сергей Геннадьевич, начальник цеха по ремонту и обслуживанию канализационных сетей и канализационных насосных станций.                                                                                   

Желаем дальнейших успехов и процветания нашему коллективу! Пусть Ваш профессиональный опыт и преданность делу продолжают приносить пользу жителям нашего любимого города Северска.