Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Сотрудник «Северского водоканала» занесён на городскую Доску Почёта

Сотрудник «Северского водоканала» занесён на городскую Доску Почёта
19.06.2020
12 июня в ЗАТО Северск по традиции обновляется Доска Почёта. На неё заносят северчан, которые отличились образцовым трудом и весомым вкладом в развитие города. Одним из почётных жителей города стал работник АО «СВК» – Самошкин Виктор Михайлович.

В «Северском водоканале» Виктор Михайлович трудится на Участке по ремонту и обслуживанию канализационных сетей и станций перекачки в должности слесаря-ремонтника. За 28 лет работы на предприятии В.М. Самошкин накопил достойный опыт в приемах и методах выполнения разборки, ремонта и сборки сложных узлов и механизмов технологического оборудования канализационных насосных станций. Инициативен, в работе применяет собственные рационализаторские предложения и передовые методы.

Виктор Михайлович выполняет сложные работы по слесарной обработке деталей и узлов от 3 до 1 класса точности. Учитывает все конструктивные особенности ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин. Умело применяет на практике правила и способы работ по ремонту, монтажу и демонтажу запорной и регулирующей арматуры.

Виктор Михайлович обучает молодых специалистов и является грамотным наставником. Его фотография дважды заносилась на Доску Почёта предприятия. За безупречное отношение к труду и высокое профессиональное мастерство В.М. Самошкин был награждён Благодарственными письмами Администрации ЗАТО Северск и Почётными грамотами Акционерного общества «Северский водоканал».