Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Внесём свой вклад в развитие Северска

20.08.2019
2rUJiib2UBI.jpg20 августа стартует конкурс «Миллион Росатома». Он проводится в рамках большого социального проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ госкорпорации «Росатом» и НП «Информационный Альянс «АТОМНЫЕ ГОРОДА». 

Участвуя в конкурсе «Миллион Росатома», северчане могут внести реальный вклад в развитие города, выбрав сферу, в которую нужно вложить миллион, – образование, медицина, досуг, предпринимательство, городская среда, экология, культура или спорт. Чтобы поддержать свой город необходимо выполнить три простых шага:

Первый шаг: установить приложение «ГСР» (Гражданин страны «Росатом»). Приложение доступно для скачивания в Apple Store и Google Play.
Второй шаг: в разделе «Голосования» ответить на вопрос: «Я даю миллион Росатома на развитие своего города в сфере:…» (необходимо выбрать одну из предложенных категорий).
Третий шаг: в комментариях к голосованию ответить на вопрос «Чем я готов помочь своему городу?».

Срок проведения первого этапа – с 20 августа по 20 сентября. Если 10% северчан примут участие в голосовании и хотя бы каждый десятый не забудет оставить комментарий о своём вкладе в развитие города, то Северск пройдёт в следующий этап.

Второй этап будет проходить с 1 по 31 октября. В нём все пользователи приложения «ГСР» смогут выбрать уже конкретный проект в той сфере, за которую было отдано наибольшее количество голосов на первом этапе.