Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Сотрудник АО «СВК» занесён на Доску почёта ЗАТО Северск

Сотрудник АО «СВК» занесён на Доску почёта ЗАТО Северск
15.07.2021
Сергей Геннадьевич Никода – начальник Участка по ремонту и обслуживанию канализационных сетей и станций перекачки Акционерного общества «Северский водоканал» занесён на городскую Доску почёта.

Сергей Геннадьевич имеет высшее образование по специальности «Водоснабжение и водоотведение» (Томский инженерно-строительный университет). Непрерывно работает в АО «СВК» с 1987 года, трудовой путь начинал со сменного инженера водозабора № 2.

За 33 года труда в «Северском водоканале» Сергей Никода накопил достойный опыт в работе на канализационных сетях и канализационных насосных станциях города Северска. Он руководит коллективом опытных и высокопрофессиональных слесарей-ремонтников, слесарей аварийно-восстановительных работ и машинистов насосных установок.

Под руководством Сергея Геннадьевича на высоком профессиональном уровне проводятся своевременное техническое обслуживание, капитальные и текущие ремонты канализационных сетей и канализационных насосных станций; модернизированы автоматизированные системы управления канализационных насосных станций, что обеспечивает бесперебойное водоотведение города.

За достижение высоких показателей в профессиональной деятельности Сергей Геннадьевич имеет награды Акционерного общества «Северский водоканал», Администрации ЗАТО Северск, Госкорпорации «Росатом». Своим многолетним добросовестным трудом Никода Сергей Геннадьевич внёс большой вклад в систему жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Северск.

Сергей Геннадьевич отмечает: «Надо быть верным своей профессии и применять накопленный опыт для больших дел».