Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

Сотрудники АО «СВК» награждены нагрудными знаками «Отличник водного хозяйства»

Сотрудники АО «СВК» награждены нагрудными знаками «Отличник водного хозяйства»
01.11.2021
Заместитель директора по производству Людмила Кулинская и начальник Цеха по ремонту и обслуживанию водопроводных сетей и повысительных насосных станций Игорь Головин награждены нагрудными знаками «Отличник водного хозяйства».

Данная награда учреждена Министерством природных ресурсов и экологии РФ для поощрения работников подведомственных организаций. Для того, чтобы иметь право на получение награды, необходимо проработать в системе водного хозяйства свыше 10 лет, а также осуществить вклад в дело рационального использования, воспроизводства и охраны водных ресурсов, восстановления водных объектов и обеспечения на этой основе населения качественной водой.

За 26 лет работы в АО «СВК» Людмила Геннадьевна Кулинская прошла трудовой путь от оператора на фильтрах Очистной водопроводной станции №1 до заместителя директора по производству. Людмила Кулинская внесла вклад в разработку и введение в действие системы по возврату воды, что позволило значительно сэкономить водный ресурс и финансовую составляющую предприятия. Во время работы начальником Очистной водопроводной станции № 2 она принимала участие в разработке проекта по восстановлению артезианских скважин, который увеличил срок их службы с 20 до 40 лет.

Игорь Викторович Головин работает в Акционерном обществе «Северский водоканал» 25 лет. При его непосредственном участии сокращены водопотери, снижено количество повреждений на водопроводных сетях, регулярно и качественно производятся работы по ремонту и модернизации городской сети водоснабжения.

Руководство и коллектив Акционерного общества «Северский водоканал» поздравляет своих сотрудников с заслуженной наградой и желает им дальнейших успехов в профессиональной сфере.