Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

АО «СВК» провело конкурс профмастерства среди лаборантов «Самые реактивные»

09.10.2019
p20_1HSixyg.jpgВ честь Дня создания АО «СВК» предприятие организовало творческий конкурс профессионального мастерства среди лаборантов – «Самые реактивные». В нём приняли участие сотрудники «Северского водоканала», «СХК», «ОТЭКа» и «Томскводоканала».

Важность этих специалистов сложно переоценить, ведь в конечном итоге именно они определяют качество производимой продукции, и оценивают воздействие производства на окружающую среду. А профессиональные соревнования помогают поддерживать высокий уровень квалификации персонала и помогать его дальнейшему росту.

Конкурс состоял из самопрезентации команд, профессиональной викторины, теоретических заданий и практической части – демонстрации химического опыта. Участников поддерживало более 120 человек. А оценивало компетентное жюри – по 1 представителю от каждой организации-участника, плюс один независимый эксперт. После подсчёта баллов, набранных командами, результаты распределились следующим образом:
I место – Акционерное общество «Северский водоканал»;
II место – Филиал акционерного общества «ОТЭК» в г. Северске;
III место – Акционерное общество «Сибирский химический комбинат»;
IV место – Общество с ограниченной ответственностью «Томскводоканал».

Все участники показали достойный уровень знаний и мастерства, каждой команде были вручены дипломы и сувенирная продукция, а победителям и призёрам – подарочные сертификаты.