Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

АО «СВК» награждено Почётной грамотой Администрации ЗАТО Северск за надлежащее состояние воинского учёта

26.10.2019

23 октября Военный комиссариат города Северска совместно с Администрацией ЗАТО Северск провели учебно-методическое занятие по теме: «Итоги работы воинского учёта в организациях ЗАТО Северск в 2019 г.. Формы отчётности по воинскому учёту в организациях в 2019 году».

Специалист по кадрам АО «СВК» Алина Рафаиловна Коростелева выступила для присутствовавших на мероприятии с докладом, в котором поделилась своим опытом ведения воинского учёта на предприятии.

Помимо учебно-методического занятия были подведены итоги воинского учёта в организациях по состоянию на октябрь 2019 г. Заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности Роман Леонидович Мазур наградил организации, в которых учёт ведётся наиболее успешно.

Начальник отдела по управлению персоналом Нина Михайловна Дегтерёва получила Благодарность Администрации ЗАТО Северск за разумную инициативу, усердие и высокий профессионализм работников, уполномоченных на военно-учётную работу.

Акционерное общество «Северский водоканал» награждено Почётной грамотой Администрации ЗАТО Северск за надлежащее состояние воинского учёта и предназначения в организации. В АО «СВК» на сегодняшний день насчитывается более ста работников, состоящих на воинском учёте.