Аварийно-диспетчерская служба —  8 (3823) 78-10-10

АО «СВК» заняло 2 место в отраслевом турнире по боулингу

АО «СВК» заняло 2 место в отраслевом турнире по боулингу
20.11.2019
Даже в свободное от работы время сотрудники Акционерного общества «Северский водоканал» защищают честь предприятия. Команда АО «СВК» завоевала «серебро» в отборочном турнире Межотраслевого фестиваля по боулингу. На этом этапе наши игроки сразились с командами других организаций жилищно-коммунального хозяйства Томской области.

В борьбе за звание лучших по игре в боулинг среди организаций ЖКХ приняли участие 5 команд: АО «Северский водоканал», ООО «Городские очистные сооружения», ООО «Томский расчетный центр» и 2 команды ООО «Томскводоканал».

Турнир проходил по системе «Беккер» – команда играет в строчку, как один игрок. По итогам жеребьевки команды распределились по дорожкам и сыграли матчевые встречи (по две игры) в формате Раунд Робин: каждый с каждым по кругу. Игры завершились поздним вечером и, после отборочного этапа, наша команда вышла в полуфинал соревнований.

Межотраслевой фестиваль, в котором сыграют лучшие команды из разных отраслей, будет проведён в декабре «Федерацией боулинга Томской области» при поддержке Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области и Управления физической культуры и спорта администрации г. Томска.